УСЛОВИЯ ПИТАНИЯ

Организация питания воспитанников МБДОУ осуществляется в соответствии с утвержденным 10-дневным меню. Качество привозимых продуктов и приготовленных блюд контролируется бракеражной комиссией,  в состав которой входят заведующий и повара. В меню представлены разнообразные блюда, на весь ассортимент имеются технологические карты с указанием энергетической ценности и химического состояния продукта.

Питание соответствует физиологическим потребностям растущего организма, обогащено микроэлементами и витаминами. Объем блюд соответствует возрасту ребенка.

Ежемесячно проводится итоговый анализ выполнения натуральных норм и стоимости питания. Ежедневно проводится контроль за закладкой продуктов питания в котел, отслеживается организация питания в группах, сервировка столов, культура питания детей. Проводится «С» витаминизация  третьих блюд.

отчет питание 1квартал 2016 года (скачать)

отчет питание 2 квартал 2016 года (скачать)

отчет питание 3 квартал 2016 года (скачать)

отчет питание 4 квартал 2016 года (скачать)